18 августа 2012 г.

И все таки - да!

Ну что... в отпуск сгонял, египту посмотрел, загорел, хорошенько подумал, вернулся с новыми силами, планами и решениями.

Таки поданы документы на регистрацию ИП, через неделю я стану легальным предпринимателем ). Принято решение уйти с работы и посвятить свое время семье, себе и зарабатыванию денег для семьи и себя. Женька, привет - как раз как в манифесте, да!
Попутно разбираюсь с налоговыми премудростями, выбираю банк для расчетного счета, в уме прикидываю визитку, подключенный прямой номер сотового телефона дождался своего часа, подбираю в общих чертах прайс на услуги, и и и..... немного страшно, но драйвово и уже не страшно. Пока на дому, без офиса, без вливаний в секретарский расход. Ну а по большому счету, нафиг офис если работаешь на встречах, куда сам ездишь, или вообще на другие города, аська-почта-скайп привет.

Также думаю например о ПАММ-счетах, пример Мухачева заразил наверное.

И знаете это такое шикарное ощущение СВОБОДЫ.... скоро, я уже чувствую ее аромат, не смотря ни на что, ни на сложности с налогами, ни на то что нужно будет вертеться в поисках заказов, все это проблемы скорее приятные ... СВОБОДА окрыляет!

Главное знать чего ты хочешь, осознать что ты можешь, скрестить эти хочу и могу, и получится .... И ПОЛУЧИТСЯ! Другое дело - это решится, набраться смелости и сказать себе - "Хватит! Надо валить!". Я решился, я присоединяюсь к стройным рядам мухачевских антикорпоративщиков! И я рад за себя! Будьте и Вы рады... за себя.

Удачи в делах!

Спонсор поста: http://www.redaleti-studio.ru/uslugi/multimedia/shumka/

5 комментариев:

  1. Отличные новости! Сказать бы "сделай их всех!", да некого, поэтому просто "сделай!".

    Именно это я так уважаю, когда люди что-то стараются, и манифест это был или ещё что, но я рад что мы на одной волне, потому что когда я начинал своё дело, сам по правде немного бздел, но всё равно работал пока не оправдал свои амбиции. Так что пусть и у тебя всё сложится (особенно с налоговиками, они суки не спят).

    п.с. у тебя даже профильное фото стало респектабельнее что-ли..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделаемс!!!
      Фотка, ага, жена делала в день отлета из солнечного Шарма.

      Удалить
  2. Как успехи в новом предприятии и памах?

    ОтветитьУдалить
  3. Цветет и пахнет, Бурнис, цветет и пахнет )))
    А до паммов пока не добрался, в следующем году планирую в аваса вложится, опять же по Мухачеву

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, у вас есть отличная статья, но позвольте мне поделиться со всеми вами здесь о моем опыте работы с кредитором по имени Бенджамин Ли, который помог мне расширить мой бизнес с помощью своей кредитной компании, которая предложила мне сумму кредита в размере 600000,00 долларов США, которую я использовал раньше обновить мой бизнес несколько месяцев назад. Ему было действительно здорово работать с ним, потому что он Нежный человек с добрым сердцем, человек, который может слушать ваше сердцебиение и говорить вам, что все будет хорошо, когда я связался с мистером Ли, на моей странице в Facebook появилась его реклама. Затем я посетил его офис в Мичигане, чтобы обсудить кредитное предложение, которое он и его компания предоставляют. Он дает мне понять, как проходит весь процесс, и я решил попробовать, чтобы оно было успешным, как он и обещал, да, я ему верю, Я доверяю ему, я полагаюсь на него также во всех моих проектах, он будет моим дорогим финансовым директором, и я рад, что мой бизнес, вероятно, идет хорошо, и я собираюсь сделать мой бизнес с его помощью расти, как трава. Он работает с отличные инвесторы и знаете что? Они также выдают международные займы. Разве это не здорово слышать, когда вы знаете, что с каждым днем ​​растет множество бизнес-проектов, в вашем сердце надеясь, что вы собираетесь получать доход от этой работы, чтобы собрать деньги для проекта, Ops, тогда мистер Ли поможет вам с что, да, международная ссуда, он поможет вам в этом отлично, потому что я очень доверяю ему в такой работе. Смотри, не стесняйся и не затушевывай, возможно, попробуй мистеру Ли здесь его контакт: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить