1 апреля 2012 г.

Что-то другое

В связи с переездом на 2mblog.ru, и обдумывания попутных планов, и вот вот своей свадьбы, к которой я долго шел сквозь все преграды на пути. Знаете как говорят - "навалииилось", да нет не навалилось, а стечение разных факторов дало некую перегруженную занятость, посему, несколько оторвался от сети и ничего нигде не писал, не комментил любимые блоги, не смотрел даже смешных животных на ютубе )), в общем выпал в оффлайн. Это место скорее всего каким-то образом перепрофилируется, еще не знаю в какой вид, и что здесь будет, но что-то точно будет, а там куда переехал будут таки появляться какие-то посты от меня в качестве, заявленном в заголовке того блога. Хотелось бы больше времени уделять, но пока не очень получается, подспудно с переездом вновь окунулся в мир оптимизаторов и вебмастеров, перечитал кучу материала, что-то уже опробовал, куда-то уже вложены деньги, из чего-то уже извлечен опыт и приняты собственные точки отсчета и векторы телодвижений. Большие амбиции по поводу легализации в глазах государства, которое я так ненавижу, но так как - это та действительность, с которой бороться как бы бесполезно, можно лишь маневрировать, значит так и будем поступать - выстраивать маршруты маневров, и двигаться к намеченным целям. Удачи Вам и Вашим близким. До следующих постов.

2 комментария:

  1. Оч хорошо, если пророчишь себе такое блестящее будущее, то я только рад буду, а рад я не за всех как ты понимаешь)
    Подписался на твой новый блог, пока для себя там ничего не увидел, но для того и подписался, чтоб появилось в дальнейшем.

    Со свадьбой даже не знаю, поздравить или посочувствовать, но если ты доволен, то ничьё мнение уже не важно. Так что удаче уже не нам, а вам ребята)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну блестящее не блестящее, но то что новое и таки интересное - это да )
    Обязательно появится, только раскидаю текущий завал.

    Доволен и рад! Спасибо за поздравление, Жень.

    ОтветитьУдалить