20 августа 2009 г.

А она еще и светится.

Вчера ушли две наклейки в Мурманск, в этот раз получилось с задержкой на несколько дней, потому что не мог понять от кого пришел платеж. То есть, деньги пришли, а от кого неизвестно, никто не признавался в оплате. Потом все-таки разобрались и наклейки благополучно отправлены.
Похоже нужно добавить пункт подтверждения платежа )).

Наткнулся на интересную тему - фотолюменесцентная пленка. Вообще шикарная штука - днем, ну или на свету, она прозрачная светло-зеленоватая, а вот в темноте светится ярко зеленым светом. Также ее называют светонакапливающей. По сути эффект фосфора, но фосфора не содержит. Используют ее в основном для разметки помещений в соответствии с гостом пожарной безопасности. Эти ребята вообще каждый год что-то новое придумывают. Срок службы такой пленки примерно 10 лет.
С ее помощью можно достаточно эффектно оформить кузов авто. К примеру оклеить такой пленкой пороги и низ бамперов, сделать небольшой узор на дверях. Днем будет малозаметно, но вот ночью смотреться будет на ура.
Правда хранить такой автомобиль лучше в гараже, ну просто потому что будет привлекать к себе излишнее внимание со стороны скажем отдыхающей во дворах молодежи.
Такой пленки у меня пока в наличии нет, но возможно ближе к осени появится.
Как только получу ее, немедленно проведу эксперимент с ней ))

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий