21 июля 2009 г.

Californication

Сегодня закончил просмотр второго сезона сериала Калифорнийский блудник.
Надо сказать сериал очень пошлый он просто фонтанирует пошлостью и порнографией.
В главной роли Дэвид Д. (... the truth is out there ...) поняли о ком говорю, но не суть. Так вот, там есть персонаж - гуру проводящий тренинги относительно выискивания, локализации и взращивания "внутреннего творца", весь сериал он ведет себя так будто в нем сосредоточена космическая энергия и он полностью в ней погружен и готов с радостью поделится ей с простыми смертными за небольшое вознаграждение естественно. Ну не пиздун ли.
В конце сериала его жена рожает ребенка.
Рожать этот гуру убедил жену дома в ванне, без квалифицированных врачей и каких либо медикаментов дабы ребенок не пострадал духовно и "внутренний творец" не умер от таблеток видимо. Бред полнейший. Сразу напомнило ситуацию с центром "Рожана" из-за их безответственности серьезно пострадал ребенок и роженица, жена одного известного блоггера Парабеллума, глубоко ему сочувствую, и бьюсь об заклад не один ребенок пострадал, если интересно информацию можно с легкостью найти в сети. Так вот когда приходит время Ч, он - гуру в слезах соплях и блевотине признается главному герою что он просто мошенник и наебывает людей.

К чему я это все.
Люди включите башку, гуру, тренера и прочий сброд это всего лишь наебщики. и грустно и смешно видеть как людей разводят.

Удачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий